Тюнинг шевроле авео т200

Тюнинг Фото Aveo кузов T200

В данной разделе вы сможете получить немного информации для размышления о том как можно улучшить внешний вид Aveo в Кузове T200

Комментарии ()

vseproaveo.ru

Тюнинг фары на AVEO T200 — бортжурнал Chevrolet Aveo Sedan 2004 года на DRIVE2

И вот наконец то я их купил. Мои родные как видно на фото, просто жесть, и это их полировали, а они за 3 месяца еще хуже стали. Стал искать именно тюнинг фары на авешку и нашел, по цене устраивало, но блин в Екатеринбурге. Больше года не мог найти людей кто поможет их привезти из Екатеринбурга к нам.Но мир не без добрых людей, хотя и за n-ую уплату, фары были успешно доставлены.

Подключил по быстрому, настроил ближний и поехал домой. Светят супер, хотя и на неизвестных лампах которые шли в комплекте, а после старых моих, это небо и земля. На днях надо будет настроить дальний свет и ангельские глазки, там что то со светоидиот@ми не так, ни в какую не загорелись, хотя питание на них идет в районе 6 вольт. Позже разберусь и сделаю ночные фотки.

Что порадовало так это лёгкость подключения. Родные штекера на ближний и дальний свет, а вот габариты и поворотник пришлось подключать скрутками.Обращу внимание данные фары только для Т200 до рестайл у кого отдельный поворотник.

Брал тут

Ах да еще чуть не забыл наконец то пришел с еxist натяжитель ремня генератора, а то мой производства GM-Uzbekistan уже 2ой с начала года, скрипит при включении кондера, а в нашу жару +50 без кондишина ни как. Тоже надо как то заняться, хотя я и в отпуске, но в такую жару из дома выходить не айс.

Полный размер

Упаковали отлично, а я все переживал что в самолёте повредят.

Полный размер

Как видно на ближний и дальний свет ни чего не пришлось придумывать.

Полный размер

Даже на ощупь и первоначальный вид, данный натяжитель лучше GM-Uzbekistan.

Всем удачи на дороге.

www.drive2.ru

Переделка Авео Т200 — бортжурнал Chevrolet Aveo 5-door bad guy 2005 года на DRIVE2

И снова я, здрасте)))И так начнём. По немногу сбывается мечта идиота:)Многие у кого есть Т200 хэтчбек задаются вопросом- а можно из неё сделать Т255 ( следующую модель ).Отвечаю- можно, но не надо.Почему не надо- ну по поводу самого оперения можно было бы и умолчать, но не буду, надо купить- передний бампер со всеми цацками ( решётки, ПТФ, подномерной подиум, усилитель бампера ), крылья ( со вставками ), капот, фары. И это только то, что себе может представить простой абыватель.По скольку у меня все эти цацки есть ( я про оперения ) и в тюняшке я не заморачивылся по этому поводу, но есть ещё и подводные камни.Родной телевизор не стреляет с фарами и бампером Т255. Надо ещё телевизор, но нижняя часть не подходит к радиаторам от Т200. Вышли из ситуации так- разрезали телик и оставили верх от Т255 а низ от Т200.Идём дальше, ланжероны от Т200 уже чем на Т255 ( будем наваривать и их ), петли капота от Т200 не стреляют с капотом от Т255 а родные петли не стреляют по кузову ( будем переделывать петли ).А так по большому счёту, когда приодолеем все сложности с моим сварным, будет огонь.

Фото предоставляю.

www.drive2.ru

Смотрите также